Туристический сезон

В Даугавпилсе начался туристический сезон (фото) 22.04.2024

В пятницу, 19 апреля, в Музее Ротко состоялась конференция открытия туристического сезона, которую организовал отдел туризма Департамента по связям с общественностью и туризму Даугавпилсского самоуправления. В семинаре приняли участие представители индустрии туризма и культуры Даугавпилса, Латгалии и Литвы, сообщается на портале городской думы.

Аугшдаугавский край готовится к новому туристическому сезону 3 19.04.2024

По словам руководителя Агентства самоуправления Аугшдаугавского края ТАКА Роланда Градковскиса, в новом туристическом сезоне отдыхающих ждет немало ярких мероприятий, – об этом пишут латвийские средства массовой информации.

В Червонском замке откроется туристический сезон 6 16.04.2024

Перед началом активного туристического сезона учреждение самоуправления Аугшдаугавского края ТАКА проводит подготовительную работу: итоговое мероприятие будет организовано в Вецсалиенском (Червонском) замке 26 апреля , – об этом информирует краевая дума.

В Бебрене состоялся Туристический рынок Селии 4 17.05.2023

13 мая в Бебрене был открыт новый туристический сезон – об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

В Аугшдаугавском крае открыт новый туристический сезон 10.05.2023

В конце апреля в Аугшдаугавском крае открыли новый туристический сезон, – об этом информирует самоуправление.

Дом Райниса в Беркенеле завершил активный туристический сезон (фото) 3 20.10.2022

15 октября в Доме Райниса в Беркенеле было проведено музыкальное мероприятие, приуроченное к завершению активного туристического сезона. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Что предложит музей шмаковки в новом туристическом сезоне 23 10.04.2022

Даугавпилсский музей шмаковки – это крупнейший музей Латвии, повествующий о кулинарном наследии региона Латгале. В экспозициях музея при помощи новейших технологий можно интерактивно изучить процесс изготовления шмаковки, а также осмотреть аутентичные устройства для производства этого напитка. Помимо рассказа об изготовлении напитка, в музее доступна исчерпывающая информация о культуре и истории Латгале. С 1 апреля музей шмаковки начинает активный туристический сезон и приготовил новинки.

В Даугавпилсском крае подвели итоги активного туристического сезона 2 25.11.2020

В Даугавпилсском крае подвели итоги активного туристического сезона, об этом сообщили в краевом самоуправлении.

Европа начинает туристический сезон: открыты Болгария и Греция, очередь за западным Средиземноморьем 13.06.2020

С каждой неделей, с отменой очередных ограничений, у жителей Латвии появляются новые возможности путешествовать за границу.

Туристический сезон в Даугавпилсе: что ждет горожан и гостей города этим летом? 6 04.06.2019

Даугавпилс – это привлекательное и многогранное туристическое направление и летом этого года крупнейших город Латгалии ждёт своих гостей, чтобы порадовать и удивить новинками туристического сезона.

Новый туристический сезон в Даугавпилсе: лучший гид, новинки года и награды в сфере туризма 3 27.04.2019

26 апреля в Даугавпилсской крепости состоялось официальное открытие нового туристического сезона Даугавпилса и Даугавпилсского края. В мероприятии приняли участие предприниматели сферы туристической индустрии города и края, а также гиды, представители туристических объектов и другие представители туристической отрасли.

27 апреля в Даугавпилсе - открытие туристического сезона и «Туристическая LAVKA» 06.04.2018

В пятницу, 27 апреля, в 13:00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится мероприятие, посвященное открытию нового туристического сезона, принять участие в котором приглашаются представители туристической отрасли.

В прошлом году отмечено развитие туристической сферы в Карсавском крае 1 19.01.2016

Туристический сезон 2015 года показал, что Карсавский край является одним из самых развивающихся краев в Латгалии в сфере туризма. По сравнению с 2014 годом число туристов увеличилось на 55%.

В Даугавпилсе нынешний туристический сезон проходит довольно успешно 2 10.08.2012

Считается, что туристический сезон длится вплоть до 1 октября, а это значит, что сейчас он в самом разгаре.

Всем туристам хватит места 02.06.2006

По словам президента Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Яниса Ензиса, в туристический сезон заполняемость рижских гостиниц составит 70- 90 процентов